Roblox

Фризы в Роблоксе на 11 винде

Неделю назад появились фризы в роблоксе по 2-3 секунды максимум 5 секунд. Не смотря какая графика выставлена минимальная или максимальная фризы будут одинаковые. У меня стабильные 60 фпс на макс графике, пинг не выше 300. Пользуюсь Fishstrap чтобы с помощью фаст флагов убрать лишние эффекты которую нагружают систему и т.п. Эти фаст флагами я пользуюсь достаточно долго и из-за них никогда не было фризов и вообще фризов не было в роблоксе.В People playground, Among Us, Gorebox, Minecraft таких фризов нет, всё спокойно работает.

I7-3630QM

Intel HD Graphics 4000

Ram 16 Gb

потому что роблокс ОЧЕНЬ не оптимизированная игра и вообще это часто зависит от создателя игры, я могу играть в другие игры с более менее средним пк на норм, а в роблоксе будут ужасные фризы и пинги.(пинг зависит где сервер находится, а он часто далеко от РФ)

вот если в других играх кроме рб фризит а раньше не было такого это уже плохо

попробуй проверить пк антивирусниками типа KVRT / Drweb cure it и т.д