Деньги
+1Как вывести деньги с volet
можно ли выводить деньги в рублях с volet на банковскую карту виза если нельзя вывести то как можно вывести на банковскую карту виза
Можно транзитом через крипту вывести на карты различных банков, на Сбер например, но стоит учитывать минималки для обмена в 2-х направлениях. Через мониторинг можно найти лучшие предложения среди обменников, это самый выгодный варинт по комиссиям. Но некоторые обменники меняют и на прямую, но с большей комиссией.

..