Соседский вопрос

Такой план ******* реален?

🤬Я выйду ночью в -------, в момент когда ***** будет ¥ х.😁. И Находясь на €£, когда он будет ***, я сильно *** его с *** в *** . Он ***, *** ***** о батарею, потечёт *****, я подойду и **** его вставив ****** в *****. Дальше я вывезу **** в *** и £¥ без $.

не хуйня план тебя спалят сразу же да и как ты не оставишь улик если там крови будет куча а в подъезде кто-нибудь да пройдет за это время не хуйня план даже не думай такое делать если нормально придумать план не можешь ты тварь дрожащая и права не имеешь

в подьезде камера может

бекон танцует лунную сонату на кресле-качалке.