Собираем компьютеры

3 Гб ОЗУ и хард на 500 гб

Хард на 5400 оборотов, будет ли нормально работать файл подкачки если играть в гэтэа файв

недумаю

Да, с 3 Гб ОЗУ и HDD на 5400 об/мин всё будет работать, но не идеально. Файл подкачки поможет системе при нехватке памяти, особенно в играх типа GTA 5. Однако, из-за медленного жесткого диска загрузки и подгрузка данных могут затягиваться. Лучше ставить файл подкачки на отдельный раздел или увеличить его размер, чтобы снизить возможные тормоза.

ты как пустышка, заполненная тухлыми остатками.