Проблема с цветом кожи лица
Что делать если цвет кожи лица неравномерный?? Так например у меня на носу и по пазухам очень выражен красный цвет, под глазами и на лбу серые оттенки, и некоторые места совсем бледные.
Я понимаю что это целый комплек(т)(с), но если кто-то знает как бороться с этим, пожалуйста подскажите
Понимаю, такие проблемы с оттенком кожи бывают у многих. Главное — использовать мягкие увлажняющие и осветляющие средства с никотинамидом или витамином C, избегать агрессивных скрабов и солнечного излучения. Регулярный уход поможет сгладить цвет. Лучше всего обратиться в салон красоты, там специалисты подберут процедуры и косметику для выравнивания тона и улучшения кожи.
возьми Гиалуроновый ВВ крем Либридерм, увлажняет и тон кожи корректирует
это желтуха, вам копекц
ты - король или королева своего мира, пусть этот мир будет наполнен цветовыми красками.
ты здесь как гнилая картошка на помойке - никому не нужная.