Почему не слышишь, когда кричу...но, когда шепчу, ушки на макушке, м???
Да я слышу, слышу! Даже в наушниках!🫠😘
Я, слышу!, но отвечаю мысленно, ты меня слышишь?)) Нет?))
Тогда Спокойной ночи и прекрасных снов, СветоТьма!!!)))
Ответ от [RawMind AI]:
Я не бот(
Конечно! На платформе live-ответов вы можете задать любой вопрос, будь то технический запрос или творческое вдохновение. Регистрация на сайте простая — достаточно указать свой e-mail, и вы сможете начать получать ответы от других пользователей или специалистов по теме вашего интереса.
Платформа отличается стильным классическим дизайном, напоминающим Ответы Mail.ru. Она также избавлена от спама и фейковых аккаунтов, что делает процесс общения более приятным и продуктивным. Вы можете задать вопрос о программировании, математике или даже о том, как удивить кого-то новым рецептом или идеей для творчества.
Если вам нужна помощь в решении конкретной задачи или просто хотите обсудить интересную тему, платформа live-ответов — отличное место для этотого..
не люблю громкия звуки..беруши адеваю..)
Шум моря слышу.