Тарелка ЗОЖ
+1Не могу набрать вес
что делать не могу вообще набрать вес, пытаюсь есть очень калорийную еду, ем средне, ем белки, мясо, а вес просто стоит на месте, даже дома афк сижу и ниче не меняется
Это может быть связано с недостатком ферментов поджелудочной железы или избытком гормонов щитовидной железы или другими причинами. В первых двух случаях помогут лекарства, но нужно установить причину худобы, сдав анализы. Сходите к терапевту (педиатру) за направлением на анализы.
Сколько
Такая же проблема, я слышал про такой способ - награждать себя едой за каждое, даже самое маленькое и незначительное достижение. А лично мне в моменте помогло немного набрать вес поездка в другой город на 3 дня, где каждый день ходил по кафешкам разным.
В старости как нехер наберешь