Красота 360

Вопрос про уход на море

еду на море с палатками и там вода в душе рядом более менее чистая идет , но тоже с примесями, а я лечила кожу лица у дерматолога и пользуюсь соответсвенно умылыакой и очень переживаю , что обсыпать может че делать , и переживаю за всю кожу тела и за волосы

В море купаться не переживаете, а в дУше мыться боитесь, пхех)))

У вас иного выхода нет, не будете же ходить немытой всë это время.

Обратитесь опять к косметологу, в конце концов, может что и подскажет.

я на море беру помимо спфа масло Церафавит для душа, кожа супер, не сохнет, не шелушится