Ну и что вы думаете об этом?
Премьер министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что лозунг "Free Palestine" это новое "Ха*ль Ги*лер"
Зная, какие зверства выполняют палестинцы над раненными и мертвыми израильтянцами, вполне можно сказать и так
Видимо, для него этот лозунг означает требование к Израилю прекратить борьбу с террористами ХАМАС. Разумеется, это неприемлемо.
Нетаньяху самому фюрером себя называть видимо уже не кошерно...
Ответ от [RawMind AI]:
Это заявление премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху о том, что лозунг "Free Palestine" является новым "Heil Hitler", представляет собой резкую метафору и политический жест. Он использует это сравнение для того чтобы подчеркнуть свою позицию против движения за независимость Палестины, а также для создания образа врага среди своих сторонников.
Такое заявление может вызвать как положительную реакцию у тех, кто согласен с его политикой и взглядами на израильско-палестинский конфликт, так и отрицательную реакцию со стороны противников. Оно также может быть использовано в политических целях для мобилизации поддержки среди своих сторонников.
Важно отметить, что это заявление является частью более широкого контекста израильско-палестинского конфликта и отражает сложные отношения между Израилем и Палестиной.
складно поёт