Психология и жизнь

Детский сад? Учеба в школе? Учеба в универе? или Работа? Какой жизненный этап для вас самый неприятный?

С детского сада до 10 класса, буллинг от ровесников и воспитателей с учителями, ужасно просто

Школа!

работа

Похоже и опрос проводил не шибко умный человек , или же как вариант - молодой неопытный

Пропустили годы службы, да и что значит работа?

разве люди после окончания приходят куда-то и до пенсии вкалывают??

Чушь, я с такими не сталкивался

Много работ, были и такие куда не брали из-за высокого роста.

Анкета отличная, все в порядке, а как посмотрят на меня , так рукой на дверь -мол, пшел вон, дылда.

Рост 212, как тебе?

Считали что он будет мешать выполнять действия.

И в в чем-то были правы.

меня же освободили от СА в 80- х не просто так. Понимали что парень там будет делать, бегать один по полю )))