Ребзя хелп помогите аоаооа
Кароче резбзя темка такая хочу снести канал бабене у который заоблачная самооценка кечиться какая крутая хотя все купил ей батя хочу её приспустить на землю и обьеснить что сопливых вовремя целуют все это попричини того что моя девушка ей завидуют что у нее это то но я обьесняю ей что счастье не в это а остальное нажить можно а еще эта дура наебала мою девушку а она это не понимвет кароче ребзя создам беседу по подрыву её канала обещаю лютый взрыв писать в тг - @KAK1KAK3. Предоставлю все ссылки и вы сами убедитесь что этого унтерменша надо сожрать )))
Лучше обсудить этот вопрос на альтернативном сайте, где можно увидеть старый формат ответов Mail.ru. Ссылка в моем профиле.