Смартфоны
+1Не выходит удалить некоторые файлы из папки "data"
Здравствуйте. Села чистить память с телефона, с мыслю "ну я ж не тупая" подключила телефон к ноутбуку через обычный кабель и принялась удалять папки с файлами, которые мне уже к чертям не нужные файлы. За время пользования здесь скопилось ужасное количество разного: от отчётов за квартал, до пираток каких то приложений.
И тут пошло все в разнобой.
Одну папку удаляет, вторую , а на определённых начинает доказывать мне, что "устройство перестало отвечать или было отключено".
Телефон на последнем ПО андроид, ноутбук на 10-м виндовс.