Пояснительная бригада
+2Показания по электроэнергии. Как????
Подскажите пожалуйста какие данные нужно отдавать в ЖКХ по электроэнергии, нигде никаких данных не могу найти
На фото kw/h за день
Если вводить данные 10795 это же очень много (однокомнатная кв, живу одна) точки указывающей деление нет по логике нужно вводить 1079 так?

А как там посмотреть другие показания? Больше на какую-то дату похоже.
это текущие показания, при оплате учитывается разница между предыдущими и текущими. соответственно посмотрите сколько было на предыдущий месяц. подавать надо 10795, разницу они сами посчитают и выставят в следующем счете