симс 3!когда она загружается всё норм идет и не виснет,как начинаю играть-это чтото!внутри.

|I Don't Care| Гуру (4376), закрыт 14 лет назад
Mobile Intel(R) 965 Express Chipset Family-моя видео карта,помогите пожалуйста что зделать чтобы перестала виснуть игра!знаю такое у многих...
Дополнен 14 лет назад
советовали делать дефрагментацию диска-еще хуже стало
Лучший ответ
Алексей Пареев Знаток (289) 14 лет назад
Во-первых, хуже стать не могло.

Во-вторых, дело не только в видеокарте, но и в большей чати в оперативной памяти. Закройте все ненужные программы, сверните нужные, отключите антивирус.

P.S. При перемещении по карте города ставте игру на паузу
Остальные ответы
Оля Мудрец (10182) 14 лет назад
она вистет на хр, у меня тоже в начале игры все висло потом разыгралось сейчас все норм