Можно исправить в аттестате оценку за 5 класс?
В 5 классе у нас был урок "ОДНКР" и мне поставили по нему "4".Сейчас я в 9 классе и уже 2 года отличник, аттестат я планировал получить тоже, чтобы были все "5", но из-за ОДНКР это не получится. Можно ли как-нибудь его перездать?
Макан похож на луну он не человек говорю вам он звезда луна если найдете доказательства что он человек или что он луна пишите мне кажется он похож на луну
Спроси у завуча,а не на ответах блин
Нет, изменить оценку за 5 класс в аттестате невозможно. Пересдача не предусмотрена.
Ну смотри, брадтишка, если в универах преподы берут бабки, то в школе и подавно тебе нарисуют оценку, даже если этот предмет, якобы, больше нельзя пересдать