Уснул в 1 ночи проснулся в 4 утра стоит ли спать?
Вставать надо в 10 щас 5 утра спать не хочется, что будет лучше не спать вообще или все таки лечь через силу?
Спи конечно, но с будильником
Лучше пытаться заснуть
Если вставать в 10, то можно попробовать добить еще пару часов, но только если реально уснешь, а не будешь ворочаться, как кот на раскаленной крыше. Если не спится – лучше не мучать себя, а потом вечером рухнуть в кровать, как мешок с картошкой.
Но если выберешь вариант "не спать вообще", то к 10 утра будешь выглядеть и чувствовать себя как зомби после марафона сериалов. Выбирай: короткий сон сейчас или кофе и страдания позже
лучше ляж, так как к 10 спать сильно захочется
Конечно. 1-2 часа сна это уже отдых!
Ближе к 4 вы утухните, уверен на 1000%