Почему человек такое слабое и хрупкое существо?
Если взглянуть на наше тело, то оно уязвимо почти ко всему, даже при обычном ходьбе человек может просто упасть удариться об что-то и умереть. Наше тело это как мыльный пузырь, который можно легко проткнуть, наша кожа на столько быстро рвётся, что можно проткнуть тупым предметом, даже не применяя большую силу, если слегка ударить человека, то он быстро вырубается. Так почему природа не позаботилась об этом? Почему не сделала нас прочнее и сильнее?
Природа мозг человеку дала
Потому что мы отсосали сами у себя когда Адам сожрал яблоко ,а его первая жена стала демоном
потому что все очки эволюции мы депнули в интелект
Блин а реально ведь