Вопросы о фауне

Скажите пожалуйста хомяк был больной???

Пол жизни у меня были хомяки джунгарики,кусали меня,было палец немного опухал и все!!

Вчера приехала с работы,под ночь, решила покормить хомячков, у них семья. Просунула еду в клетку,один так схватил за палец, руку уже вынула,а он весит на пальце.

Протёрла спиртовой салфеткой и села сама есть. Чувствую у меня как то координация нарушается. И потом начала задыхаться.

Мне стало страшно, сказала об этом своему мужчине. Он начал орать, типо мне не нужны эти хомяки, мне главное,что я жива осталась. И выкинул всех грызунов в окно. На тот момент мне было все равно.

Он вытащил меня на улицу,такси не дождались,просидели в приемном покое,хрен знает и сколько. В итоге мне стало легче и мы ушли домой.

Был ли хомяк больной? У меня первый раз такое было состояние