Вопрос о диетах
сижу на дефиците калорий (1200-1300) с сентября, последние 4 месяца стала позволять себе читмилл раз в месяц, но именно в июле читмилл был уже 3-4 раза (причем довольно страшный, на 2000-2500кк)
сегодня хочу ещё нажраться, но очень боюсь раскабанеть обратно, что делать и сколько я наберу? с учётом того, что читмилл был раз в месяц раньше, то сейчас потребление калорий месячное увеличилось можно сказать, поэтому переживаю. мне понизить норму калорий на ближайшую неделю или питаться как обычно?
А может попробовать не меньше потреблять калорий, а больше их тратить?
Лично я после тренировки могу позволить себе полноценный вкусный ужин, а сидеть голодать и не заниматься, физической активностью - это не мое.