Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как побороть детские капризы?

Таня Мыслитель (5639), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Очень Любознательная Мудрец (11521) 14 лет назад
и в самом деле, только игнор помогает-проверенно!)))
Остальные ответы
Чувство Меры Просветленный (21685) 14 лет назад
не обращать на них внимание. И отметится этот концерт по заявкам)
Лёка=) Мастер (2015) 14 лет назад
присесть на корточки и сделать вид, что плачите... мне помогло...
Masha Гуру (4690) 14 лет назад
если будете игнорировать капризы, то вскоре они прекратятся. дети еще те, артисты, капризничают, а сами следят, как вы отреагируете. ..не интересно играть, когда нет зрителей!
xxx xxx Мастер (1108) 14 лет назад
Будто взрослые меньше капризничают, чем дети... деть имеет на это право!
Ева Ах Мыслитель (5011) 14 лет назад
мои не только капризничает, но и истерики на полу закатывает. я внимания не обращаю, просто перешагиваю через него и ухожу. пару минут проходит и все впорядке