Не выходит зарегестрироваться в телеграм

У меня был аккаунт в телеграм, созданный пару недель назад, по неизвестной мне причине его заморозили. Писать в спам бот и поддержку я пробовала, ничего не помогло. Решилась удалять аккаунт, предварительно нашла информацию что после удаления аккаунта, на тот же номер можно зарегестрировать новый аккаунт. Но увы, при попытке зарегестрировать новый аккаунт, телеграмм говорит что номер заблокирован.

Сейчас не знаю что с этим делать, так как второго номера на который можно было бы зарегестрировать аккаунт у меня не имеется

Здравствуйте! Если номер заблокирован, то разблокировать его самостоятельно сложно — это решение принимает служба поддержки Телеграма. Попробуйте обратиться к ним повторно через форму обратной связи или социальные сети, объяснив ситуацию. Также можно попробовать зарегистрироваться через другого оператора или приобрести новый номер, чтобы создать новый аккаунт.