Программирование
+2Выбор Макбука помогите выбрать
Привет я Ваня мне 13 лет тя хочу приобрести себе макбук у меня есть 650€ а остальную стоимость я хочу взять в рассрочку или занять у папы .
для чего он нужен:
-легкое 3д программирование
-учёба
-игры
-и остальное по мелочам
Проблема в том что я не знаю какой мне взять
Я уже думал может взять аир на 13 дюймов и 512/16гб или на 15 дюймов но он уже будет стоит почти как Прошка .
и еще проблема мне надо чтобы вышло не так дорого потому что зарплата (разношу газеты) у меня 70€ .
Я рассматриваю где именно купить в магазинах вроде Амазона или на официальном сайте под 0% рассрочка .
Еще много нюансов если нужно больше информации спрашивайте
Подскажите пожалуйста :)
(Только Apple)