Информационные технологии

На кой ляд народ покупает iphone?

Это же огрызок телефона с анальным ограничением функций для пользователя. Единственное, что в нем хорошо, что OS со временем не тормозит и даже в 2025 году ей хватает 16Gb для комфортного пользования. А так ни карту памяти не вставить, ни приложение без сертификатов из левого источника не установить, ни файлы без левого ПО не перенести, даже проводника нет. Аккумулятор приклеен, постоянно вздувается, и готов выдавить передний экран. Единственный магазин приложений - помойка, где любое приложение хочет развести тебя на бабки.

Походу его берут ради понта совсем уж непритязательные люди, которым от телефона ничего особого не надо.

Тебе то какая забота?