Политические дебаты

Существует ли в современной России футбол? Давно про него ничего не слышно

Недавно Динамо Москва играли с кем-то. Все стоят под воротами врага, и пасы идут в ту область, а далее теория вероятностей от рандомных ударов по воротам.

Для сравнения в Англии плавные передачи, стратегии, атаки — приятная игра.

В обшем без комментариев.

А перед этим сборная играла с Африканской страной, если бы они сами себе не забили гол, даже не знаю как бы себя чувствовал, итог: 1:1. В общем есть куда развиваться.

К дуракам и дорогам теперь прибавился еще и футбол

После случая с Дзюбой уже нет

раньше мы во дворе всегда играли, щас глухо всё

На этой неделе - 3-й тур РПЛ сезона 2025-2026.

Локомотив - на 1-м месте.