Посоветуйте что-нибудь интересное, что можно почитать у Маркеса. Это не мой писатель, не люблю его

Я считаю его старым похотливым пошляком (что следует в том числе и из его биографии, и из его творчества), поэтому его книги у меня не идут вообще. Читала его повесть "Вспоминая моих несчастных шлюшек", жуткая хрень!! Сожалею о напрасно потраченном времени и о потраченных деньгах на эту книжонку. Читала его рассказы, тоже не понравились. Впереди меня ждёт роман "Сто лет одиночества", может он будет сносным??

Ещё смотрела фильм "Любовь во время холеры" (по мотивам его романа). Жуткая хрень и пошлость!

Есть у него что-то не похабное, а со смыслом?

А то такое ощущение, что у него заскок на сексуальной теме)))) Причём в извращённом каком-то понимании.

не люблю Кафку что не советуй всё равно не буду читать через силу. Заканчивайте этот мазохизм и возьмитесь за кого-то другого. А хоть и Мазоха Венеру в мехах или роковые женщины )))

Не читайте, раз не любите