Едариум
+1Иногда не могу перестать перечитывать один и тот же отрывок
У кого так же? Иногда при чтении на каком-то предложении могу запнуться, и никак не понимаю, что там написано, слова превращаются в кашу в голове. При этом помню, что было в прочитанных предложениях и могу нормально прочесть следующие. Самостоятельно проходит через какое-то время, от нескольких секунд до максимум минуты и то редко
Не часто читаю, не то чтобы только из-за этого, мне просто трудно сконцентрироваться и усидеться, поэтому чаще замечаю это явление когда читаю колледжеские учебники
тоже такое есть