Мошенники и скамеры
+2Помощь с мошенником
Мне 15 лет, звонит тип якобы из военкомата, не суть. Он спросил код от мос ру по смс, я по глупости сообщил, дальше он спросил еще один и егг я тоже сказал, потом он спросил третий и тут я уже сбросил трубку. Сейчас пришло уведомление от РСХБ "Никому не сообщайте код для подтверждения заявки. Банк РСХБ (АО)." На мос ру и госуслуги я заходил, вроде ничего подорзительного, но вот эта заявка меня пугает. Он могут взять на меня кредит в 15 лет?
А симка на тебя оформлена? Если да, то кредит не смогут взять, а вот если на родителей, то вполне может и получиться. Срочно меняй пароль на гос. услугах своих. Если симка на родителей, то пусть звонят в банк и так же меняют пароли на гос.услугах
Тебя возьмут в кредит в рассрочку в сво