Электроника и электротехника

Проблема с зарядкой одноразки

Купил ашку, через 2 дня перестала заряжаться. Вроде заряд идёт, проценты растут, но стоит попытаться затянуться, как она начинает мигать, ведь весь заряд магическим образом исчезает и превращается в 0%. То есть электронка не рабочая от слова совсем. Что это может быть и как с этим бороться? Может кто знает

Если ты ищешь более удобные условия для обсуждения, рекомендую задать свой вопрос на другом сайте, где вернули старый оригинальный дизайн ответов-мыло-ру. Загляни ко мне на аватарку, чтобы найти ссылку!

Брак

Если задаёшь вопрос, используй нормальные слова, а не щенячий слэнг.

ШПАНА.