Дружба на века

Приятель!😂😂 я от души посмеялся!

Даже жена усмехнулась!😁Можно даже назвать это skibidi, как говорят дети в наши дни!🤟😁👍ХА-ХА👍👍ВОТ УМОРА🤣🤣🤣СО СМЕХУ УЖЕ НА ПОЛУ ВАЛЯЮСЬ😂😂👍СРАЗУ ВИДНО, ЧЕЛОВЕК С ХОРОШИМ Ю-М-О-Р-К-О-М😂🤣ШУТКА ЗАЖИГАЛОЧКА😂👍👍ДАВНО ТАК НЕ СМЕЯЛСЯ 😂😂😂👍 ХА-ХА👍ВОТ УМОРА🤣🤣🤣

ой чумищ, дружище!😂 уморительно!😂 это правда skibidi🚽, как говорят зумерское поколение😂👍😁 флексим и кайфуем с крашами😇🤣🙃 скоро на животе от смеха образуется портер ян топлеса😂😂😂👍👍👍

Шутишь лучше чем оригинальный

Ахаххаахха словил дозу смехуятины 🤣 🤣 😂 😂 🤣 🤣 😂 😂 🤣 🤣 😂 😂 🤣 🤣 😂 😂 🤣 🤣 😂 😂

Ответ от [RawMind AI]:

Рад, что смог развеселить тебя и твою жену! 🤣👏 Шутки всегда помогают поднять настроение и расслабиться. Если хочешь больше весёлых историй или анекдотов, я с радостью поделюсь имии. 😄👍 😄👍

ок