Иностранные языки
+1Как ответить на сообщение рандома ?

я впервые вижу ее, ей не звонила , через тг в принципе вообще не звоню, откуда звонок хз. она как будто через переводчик пишет , че ей ответить, чтоб прикольно было , ну или как бы вы ей ответили. блокать не хочу, хочу узнать мошенник это, или че то другое
даже видно что это бот по тексту по дефису , он длинный а значит редактирован в ИИ , в тг нельзя так делать
Ето похоже на бота или на мошеника каковото. вот они прям имено под такими аккаунтами сидят
В бан
Напиши что сидишь на зоне и спроси сидела ли она
"надеюсь, ты понимаешь, что чуть позже я передерну на то, что ты сказал?"