Мне нравится просто

Не думайте в плохом смысле

Мне нравятся мальчики по старше,ну потому что ответственные и у них есть дом,они всё могут сделать

Они ещё совершеннолетние

Как раз пойдём мне такой,кстати мне не 18

Как с ними общаться?

Вопросы просят правды, а не обновлений! Так что держись подальше от новшеств - задавай свой вопрос на сайте со старым мыло-ру! Клик-клик на аватарку!

"Как раз пойдём мне такой,кстати мне не 18" - не поняла смысла этого предложения.

Мне нравится просто

Не думайте в плохом смысле

Они ещё совершеннолетние

Как с ними общаться?