Хейт электросамокатов.
Почему многие хейтят электросамокаты, хотя по сути проблема не в самих самокатах, а в долбаëбах на них?
И в них тоже. Но убрать и запретить долба**** сложнее,чем убрать и запретить самокаты.
Потому что все электросамокаты подводные. Они не могут передвигаться по дорогам без создания проблем окружающим, ведь русла рек их родная стихия. По этому любой адекватный человек выбрасывает их в реки и озёра, чтобы опасность не создавали.
Ты этаким являешься?