Проблемы с ПК и интернетом
+4Вот я купил монитор 180 ГГц... Разницы я не увидел по сравнению 75 ГГц... 👀
Юные геймеры, а вы замечали разницу вообще? 👏👍😊
Наконец то, хоть до кого то дошло, что все эти герцы, не более чем фикция!
так а частота то в винде какая стоит у видюхи?
ну ты бы, балбес, либо в школе бы учился нормально, либо научился бы гуглить и почитал что-то об особенностях человеческого зрения. Но вы же школота глупые...
Даже я замечаю) хоть и не юный.
Это видно и просто когда документ скролишь, на большей герцовке плавнее двигается, больше кадров.
Но заметить можно когда вот рядом сравниваешь, разница не так очевидна, чтоб сказать вау. Но она есть.
Ну и если в играх у тебя не 180 кажров - то и понятно почему ее не видно.