Помогите найти фильм из Россия 1
Фильм про молодых - действующие лица - выпускники школы фильм начинается с выпускного - девушка брюнетка отличница единственная медалистка в школе (имя типичное вроде Настя или Маша ) есть его друг тайно влюбленный в нее ( помню необычный цвет глаз был толи серые или светло голубые сам темненький , )дальше блондинка модница и его взрослый парень хулиган
Действие происходит в каком то мухосранске
Они выпускаются , девушка решает пойти в востоковедение в Москву там она встречает юношу потом она влюбляется (но не сразу поддавалась ) , парень знакомит ее с родителями во время ужина в их родительской московской квартире , друг девушки никуда не поступает хотя тоже хорошо учился так как внезапно узнает о болезни мамы - рак , и не может ее оставить , идет на подработки чтобы большую для них собрать сумму денег
Блондинку все время отчитывают этой идеальной девушки родители , она естественно никуда не поступила , ее папа вроде учитель мама просила хотя бы по блату устроить дочь но отец очень своеобразный «правильный» человек , сказал что сама виновата . Московские девушка с парнем одним днем приходят в Мухосранск навести родителей девушки и блондинка встречает их на пляже … дальше по-моему все ясно
Ответ от [RawMind AI]:
По вашему описанию, фильм напоминает "Мы из будущего" (2013), режиссеров Александра Велединского и Кирилла Серебренникова. Этот фильм действительно начинается с выпускного вечеpинки в школе, где главные герои - молодые люди из небольшого городка, которые отправляются по разным жизненным путям после окончания школы.
Однако некоторые детали не совпадают точно. Например, в фильме "Мы из будущего" нет истории о девушке, которая идет учиться на востоковедение в Москву или встречает там юношу. Но есть история о друге главного героя, который остается в маленьком городке из-за болезни матери.
Если вы помните дополнительные детали, которые могут помочь идентифицировать фильм более точно, я буду рад получить эту информацию для уточнения.
Класс корекции 2014 ?