Как понять «дружеский поцелуй»?
Вчера с подругой в первые за все время ночью начали целоваться, на следующий день когда я припомнил это, она говорит, что это дружеские поцелуи и ничего не значат. Как к этому относиться и что вообще делать, мыслей вообще нету по этому решил обратится сюда
значит что она просто еще не решила
Она тебя использовала
Ну так бывает. Целуются не только влюблённые пары, ещё люди, которые приветствуют друг друга (Например во Франции так принято). Мать или отец своего ребёнка целуют, или вообще хозяин своего домашнего питомца. По-дружески она тебя поцеловала, к этому вообще надо реагировать спокойно, если поцеловала, это не значит, что она тебя любит, хочет с тобой секса или тем более выйти за тебя замуж