Как понять «дружеский поцелуй» ?
Вчера с подругой в первые за все время ночью начали целоваться в губы, на следующий день когда я припомнил это, она говорит, что это дружеские поцелуи и ничего не значат. Как к этому относиться и что вообще делать, мыслей вообще нету по этому решил обратится сюда
Советую перестать дружить с такой. Как по мне максимально странно
Может в шутку поцеловала, а может просто захотела, мало ли, что у неё там в голове