Куда надо отворачиваться от действительности, если она окружает нас со всех сторон?

888 Гений (54318), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
анна дворщенко Мастер (2174) 14 лет назад
а зачем от нее отворачиваться?
Natalya Оракул (81430) 14 лет назад
Не отворачиваться. а действовать нужно в действительности.
Guerillera Tanja Профи (699) 14 лет назад
Скорее, не отворачиваться, а осваивать другие формы действительности, например, читать и писать=))) Внутри нас тоже есть живая действительность, которая желает развиваться и производить нечто новое=творчество. Оно поможет изменить нехорошую окружающую д.
*** Мудрец (12918) 14 лет назад
надо уходить в себя.. . но это тоже не выход
SweetKiss Melody Гуру (3077) 14 лет назад
настойчиво попросить действительность отвернуться))
Герман Добрых Гуру (2909) 14 лет назад
Уходить в себя и это выход.
Irina A Мыслитель (8160) 14 лет назад
Нас окружает иллюзия - майя.. . Хотя граница между миром иллюзий и миром реальности размыта.. . А, какая нафих разница? Люди все равно по больше части пребывают в мире фантазий! Гыыы...
Fatum Мастер (1761) 14 лет назад
разбить зеркала, в которых она отражается....
михаил сахаровский Гуру (4828) 14 лет назад
....а действительно это действительность....
Лилия Гуру (4494) 14 лет назад
Согласна с Кариной - в глаза смотреть - это в идеале, а если уж не получается - закройте глаза ...
Имянуил Фамильев Мастер (1896) 14 лет назад
Только бой. Убегающего настигает уничтожение.
На действительность невозможно повлиять, если её не изучить.
Отвернувшись, её не изучишь.