Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда Вы стали подготавливать,покупать приданое для своего малыша,какой у Вас был срок?Какие вещи приобретали?

Оленька! Профи (950), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Твоя зайка Мыслитель (8508) 14 лет назад
В 22 недели когда пол ребенка узнали. Покупать по тихоньку стали все необходимые вещи.
Остальные ответы
Иная Гуру (3411) 14 лет назад
Где-то, восьмой . Активно покупалась ткань на пелёнки, ползунки, чепчики .
Катерина Вотрина Мастер (1529) 14 лет назад
срок был 36 недель. купили всё!
светлана ягунова Знаток (331) 14 лет назад
начиная с 3-го есяца беременности. покупала то что нравится даже чуть больше размером разных цветов
О'Ка. Профи (778) 14 лет назад
Мы покупали вещи не зная пола. Просто шли по магазину и покупали, что понравиться, распашеночки, пеленочки. Единственное от чего отталкивались - у нас в роду маленьких не было. поэтому размер выбирали побольше и не прогодали, вещи либо были как раз, либо четь великоваты - но это малыш быстро исправил - это такое убовольствие ходить покупать детские вещи, сейчас такой выбор.
О'Ка.Профи (778) 14 лет назад
а по поводу примет - ну купят тебе - а тебе не понравиться, после родов и так дипрессия. так еще и купленно все без тебя, сплошные расстройства, лучше уж самой все купить, к чему потом нервничать по пустякам.
болгарка Профи (800) 14 лет назад
Я вообще не покупала, хотя раньше был полный дефицит, говорят плохая примета, Сейчас можно купить все в один день, пока будешь в роддоме тебе все преобретут, может это предрассудки, но я ни советую покупать пока не родится. Счатливый и удачных родов
Шаурма мяукаетПросветленный (32170) 14 лет назад
А если ничего не покупать к рождению ребенка, то получается, что ему и приходить-то в этот мир незачем, раз его здесь никто не ждет и ничего не готово к его рождению.
Блондинка Мыслитель (5725) 14 лет назад
Когда я родила и была в роддоме, родные все покупали.
Наталья Боровскова Мастер (1132) 14 лет назад
Я в недель 35-36. Сразу все купили, все перестирала, перегладила.
Ингрид Мудрец (19387) 14 лет назад
Я сразу как узнала что беременна так и покупать стала все! А то купят потом что-нибудь не то! И коляску сама выбирала в 5 месяцев, как пол ребенка узнала! А то из родных у меня только одни мужчины были и я им не очень доверяла в таких делах!
Olga Pokrovskaia Знаток (350) 14 лет назад
с 25 недели где-то. все по-немногу покупали....
Катяша Мастер (2280) 14 лет назад
у меня к 24 все куплено, кроме памперсов, ванночки и конверта))))))))) в декрет пойду-перестираю все, переглажу. а в приметы-никогда не верила и не верю. спокойно живу и не дергаюсь. ведь о чем мы часто думаем, что на себя примеряем, то и случается.
Камка Мастер (1266) 14 лет назад
22 недели - не покупаю ничего..