а если переустановить винду то как восстановить игры со стима. расскажите подробно что делать

/WhiteWolf\ Профи (624), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alexandr Klimach Профи (914) 14 лет назад
Перекинь стим с играми на другой диск и всё...)) я так сделал)) )
А стим сам докачает нужніе файлы!
Silver-P Искусственный Интеллект (127194) 14 лет назад
Чтобы сохранять и восстанавливать все как было до переустановки - пользуйся этим:
=========================================
Acronis True Image Home 2009 позволяет проводить резервное копирование и восстановление данных на жестом диске, включая операционную систему, прикладные программы и все пользовательские документы: изображения, видео, сообщения электронной почты и т. д. Эффективность программы Acronis True Image Home 2009 подтверждена многими престижными наградами, что неудивительно – продукт не только защищает ваши файлы, но и позволяет восстановить их после вирусных атак, аппаратных и других сбоев буквально одним щелчком мыши. Создайте полную копию жесткого диска за несколько минут или сохраните только критически важные данные и восстановите их еще быстрее. Также в Acronis True Image Home 2009 12.0.9633 RUS есть утилита для форматирования и разделения дисков.

Ссылка на Acronis True Image Home 2009 12.0.9633 RUS и Руководство к нему
http://yabadaba.ru/files/41551
А там жми на: "Получить ссылку для скачивания! "
Жека Ученик (238) 14 лет назад
на дисках выбери файлы которые нужно сохранить а остальное форматируй