Хочу стать любовницей!

Анчутка Мудрец (16417), закрыт 14 лет назад
Для своего мужа! А то мало ли... понесёт куда... Профилактика, так скзть!

Вопрос: как максимально эротично сварить борщ? И насколько сексуальные домашние тапочки нужно надеть?
Дополнен 14 лет назад
Хоспыдя... Девочки, замужем хто есть, а?! Ну дайте уж пошаговую инструкцию-то! (Ногти на ногах и так уже накрашены!) :))))
Лучший ответ
"Чиста и невинна" Просветленный (36086) 14 лет назад
Да ты че?? ? Какой борщ???? Ты ж любовницей ему хочешь стать, а не поваром! )))
Знач так:
1. Никакого брща!
2. Тапочки на фиг!
3. Одеваешь чулки, мини-юбку и шпильки.
4. Приходит муж с работы - бросаешься ему на шею со словами любви.
5. Когда отойдет от шока (да, должен быть шок!) , мило улыбаешься и говоришь: "Ну, я уже собралась. В какой ресторан ты меня сегодня везешь? " Не давая ему опомниться, хватаешь его под ручку и тащишь в любой ресторан (там уже можно и борщ заказать, если без борща совсем уж никак)
===
пункты 6, 7 и 8 писать не буду, а то вдруг дети читают )))
===
9. Выходите из дамского туалета ресторана поочереди, чтоб никто не просек, чем вы там занимались.
10. Едете домой готовить борщ.. . А то дети голодные останутся )))
АнчуткаМудрец (16417) 14 лет назад
:)))))))))))) Пассссиба! Всё тщательно переписала в блокнотик, приступаю к осуществлению!!! :))))
Остальные ответы
Сыроежка Оракул (79596) 14 лет назад
Эротично сварить борщ - это сварить лапшу, а туда демонстративно бросить красную свеклу!
А самые эротичные тапочки для женщин - это армейские мужчкие сапоги!:)
Лилия Мастер (1873) 14 лет назад
Надо просто вспомнить ваши отношения до брака. Они ведь были эротичными? Да можно и без тапочек.
АнчуткаМудрец (16417) 14 лет назад
ну....тогда я ему не готовила... :)))) да и по керамограниту босиком не находишься :)))))
ЛилияМастер (1873) 14 лет назад
и это вся причина, из-за которой вы забыли ваши отношения? Сходите в ресторан. А вместо тапочек - высокий каблук.
Анчоус Романова Профи (795) 14 лет назад
эээм... а при чем тут любовница... и борщ?)))... если уж взялась готовить, то так что б любой ресторан позавидовал... и что за ужасные вещи.... а точнее слово.. сексуальные домашние тапочки.. это вас где такому обучали?... тогда бы одели коротенькие шортики и маечку и носки... гараздо приятнее смотрелось бы.... а уж слово тапки.. брррр.... да еще и сексуальные...
АнчуткаМудрец (16417) 14 лет назад
А носки - это типа сексуально?! :))))))))
Анчоус Романова Профи (795) ну в купе с шортами и обтягивающей маечкой,покрайнй мере не так убого как тапки..)))
Склочная стерва Гуру (3250) 14 лет назад
так. все предельно просто в борщ-чулки, тапки на шпильках, и бедрами, бедрами.. . :-)
فائزة Оракул (80555) 14 лет назад
можно и босиком, и ноготочки алым лаком накрасить.... и фартучек, а под ним - НИЧЕГО.... ну включи фантазию!
РАМИЛЬ МАРДАНОВПрофи (788) 14 лет назад
это круто!
Пользователь удален Ученик (178) 14 лет назад
Нужно просто быть хорошей женой и хранительницей семейного очага, тогда он даже думать ни о ком другом и не будет. У хороших жен мужья даже мысли не допускают куда нибудь увильнуть. А нас чет борьща и тапочек, это ерунда .
АнчуткаМудрец (16417) 14 лет назад
Тюююю....От золотых гуляют, чего уж о просто хороших говорить :)))))))
Гульнар Исабекова Гуру (4274) 14 лет назад
Перефразируя Пушкина: чем меньше муженька мы любим, тем легче нравимся ему!
Легкая Просветленный (30938) 14 лет назад
Ты чего?? ? Какой борщ, сейчас кризис, пусть голодный ходит или сосисочки с салатиком поест, главное это разговор как у любовницы, ну и глазки, попки, ножки и т. д. Вот кстати надо было чтоб он тебе ноготочки на ножках покрасил, а ты бы его сосиской в это время кормила!! ! Думаю, его бы просто трясло от удовольствия...
Источник: Инструкция, плохой хозяйки, но вечной любовницы (своему мужу конечно) . Здоровки, Анютка!!!
АнчуткаМудрец (16417) 14 лет назад
Привет, Маришка! :)))
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 14 лет назад
Тащи мужа в поход. Вот где эротики в палатке немеряно. Под лунным сияньем в озере купанье:: Шик, блеск, красота::))
"Чиста и невинна"Просветленный (36086) 14 лет назад
И вокруг комары... комары....))))
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) Счастливые часов не наблюдают.И комаров тоже::))