Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто за многоженство?

YANUA Гуру (3842), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
я-за. Народ, а чего плохого-то?
Лучший ответ
///NS\\\ Гуру (4078) 14 лет назад
Ты - за?? ? Ты уже в многоженстве "любимая жена"?
Это супер!! !
Есть плюс "не к кому ревновать",
но минус в том, что "Единственной" ты себя не ощутишь ни когда !
(эти другие жены будут всегда тебе напоминать о твоей стадной участи)
Остальные ответы
Black Swan Гуру (2998) 14 лет назад
я против как многоженства так и многомужества.
sky and ground Ученик (127) 14 лет назад
лично я против. но если кому то это нравится и мужчина в состоянии всех содержать почему бы и нет?!
ух!!! Мудрец (10052) 14 лет назад
Что бы мы тут сейчас не писали, но всё к этому и идет!! ! Женщин много, мужчин на всех не хватает. Что ж им всем одиноким необласканными ходить???
Александр Салогуб Ученик (147) 14 лет назад
Я против ето нелюбовь, тогда проще нанять дом работницу и няню а самому секретаршу в крайнем случае!
Источник: против ето нелюбовь
Дмитрий Прокофьев Мастер (1026) 14 лет назад
Народ, многожонство, Как Хрен знает что, но всеравно весело!