Вы фотогеничны? С удовольствием фотографируетесь?

Галина Тарасенкова Мудрец (13698), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
#DinGo# Просветленный (22073) 14 лет назад
Все мы ждём от фотографии какого-то волшебства, хочется, чтобы камера увидела нас немножко другими, чем видят окружающие в повседневной жизни, выявила лучшее, главное, скрыла наши недостатки... С некоторыми фото так и происходит, с некоторыми-нет. Отчего так бывает? Может быть, от взгляда и настроения того, кто нас снимает? Может, от нашей энергетики, умения проявить свою личность? Как бы там ни было, фотография всегда немножко загадка, пусть такой и остаётся...
Остальные ответы
Аня Мастер (1695) 14 лет назад
Нет и категоричное нет! )
нет Просветленный (27583) 14 лет назад
Если фото делает профессионал и дурнушка будет фотогенична
Наталья Разумова Мудрец (15126) 14 лет назад
Нет. Боюсь фотографироваться. Сама себе ненравлюсь ((.
oldest Высший разум (119159) 14 лет назад
Ненавижу зеркало, когда там увижу себя! Поэтому почти два года "торчал" на Ответах с авой, но потом себя пересилил! Мне кажется, что на этом сайте честно выступать "с открытым забралом",а не прятаться за НИКом и авой!
Просто Маша Мудрец (10714) 14 лет назад
Не фотогенична, много фото с детьми, но одна фотографируюсь крайне редко
Тамароу Оо Ученик (116) 14 лет назад
Нет)
Не люблю, когда меня фотографируют, но люблю всех фотографировать))
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98169) 14 лет назад
Нет, я нефотогенична и на фотках себе не нравлюсь.
миссис Финнеган Профи (609) 14 лет назад
совсем не фотогенична, а пофигу!! ! фоткаться ОБОЖАЮ!!!
СерёжаПросветленный (23163) 14 лет назад
Умничка!!!
Лора Оракул (84664) 14 лет назад
я то.?) ) Та Красавицааа!!)) ) И наплювать на ихнее мнение!!) ) Кому не нравится- могут не смотреть..) ) Вот так!!)))