Мне грустно какую песню послушать

КАТЯ ЛАГУНОВА Ученик (224), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (189) 17 лет назад
Если тебе без разницы на каком языке они будут петь то попробуй - Guano Apes альбом "Walking on the thing line" - советую прослушать весь альбом или второй вариант это System of a down - любой альбом кроме поледнего - "Mezmerize". Это я слушаю в случае, когда мне скучно и я не хочу поднимать настроение - просто хочется погрустить.
А вот если ты часто грустишь причём и без причины на то - то это проще простого - берешь денежку, идёш на ближайший рынок где продают компакт-диски и просишь альбом типа "Ibiza 2005", Kazantip а ещё лучше песни в стиле disco house. Хорошее настроение - гарантирую!
P.S. Если всё таки пойдешь покупать cd на рынок или в магазин, то выбери такое место в котором работает молодой человек, который разбирается в музыке!!! Как проверить? Приходишь и спрашиваешь дайте мне диск techno музыки - если он тебе начинает что то впаривать заворачивайся и уходи, а если же он спросит - какой именно стиль техно вы предпочитаете, то скажи то что я написал выше.
Не грусти!!
Остальные ответы
KontrobaZ Гуру (3833) 17 лет назад
попробуй послушать самую любимую и она поднимет тебе настроение !!!
Наталья Мастер (1635) 17 лет назад
посмотри фильм с Челентано!
Oscar Мудрец (11754) 17 лет назад
Серенаду дискотеки Авария
галина гниненко Мастер (2119) 17 лет назад
А песня для того, чтобы дальше грустить или развеселиться?
Олег Гуру (2714) 17 лет назад
Чили "омут" пойдёт?
сейчас скину )))
Влюбленная в звезды Гуру (4833) 17 лет назад
Если очень грустно,послушай такую же мееедленную и грууустную...Зато потом все должно быстро пройти. Иногда помогает! :)))
Пользователь удален Знаток (282) 17 лет назад
послушать ту песню, которая не наводит на грусть.
dinizka Мастер (1223) 17 лет назад
"Feel Good" Джеймса Брауна!
Андреева Мастер (2131) 17 лет назад
ченить из психеи с третьего альбома
ThisIsHowIDisappear Профи (894) 17 лет назад
Pink - Stupid Girls или Black Eyed Peas - Shut Up. А ести хочешь ещё погрустиь вдруг то слушай: Dnezz - Разлука или Nelly&Kelly Rowland - Dilemma
Alina Мудрец (11508) 17 лет назад
joe dassin "et si tu n'existais pas"
Наталья Майборода Ученик (157) 17 лет назад
Послушай Dee's Ree - Kissing you... красивая, грустная песТня...