Что делать, если вдруг парень знакомит тебя со своим другом, и ты понимаешь...

TAANUWA Мастер (1878), закрыт 17 лет назад
...вот он, твоя судьба
Лучший ответ
Марго Мастер (1472) 17 лет назад
Я сочувствую не твоему парню, который в шаге от того, чтобы потерять девушку и друга, а тебе, потому что выбор за тобой. в твоей власти сделась счасливым кого-то, а кому-то сделать больно. С позиции женской солидарности и эгоизма советую не делать больно себе...
Остальные ответы
Agata Gavrilov Мастер (2011) 17 лет назад
идти за ней - за Судьбой
Капризуля Мастер (2062) 17 лет назад
не упускай свой шанс, а то, когда все поймешь будет поздно))
kjyk Гуру (2512) 17 лет назад
ну не повезло твоему парню
Алиса Оракул (80980) 17 лет назад
Бери свою...судьбу...в свои руки....
Feo4ka Гуру (3405) 17 лет назад
Что делать?
ни в коем случае не упустить свою судьбу....
Пользователь удален Гуру (2884) 17 лет назад
так и скажи ему в прямую. у меня были такие ситуации.
"" Мыслитель (6636) 17 лет назад
В жизни ещё много раз тебе так покажется.Не торопись....
Бондарева Галина Мастер (2137) 17 лет назад
Дерзай, только не забудь что возможны осложнения в отношениях из за такого знакомства.
Allits Профи (995) 17 лет назад
судьба и твои парень....разные вещи. поверь... главное сделать правильный выбор...
Владимир -=-=-= Мыслитель (5318) 17 лет назад
Пути Господни не исповедимы....Аминь
Krolik Мастер (2116) 17 лет назад
Взвесь все, если друг твоего парня согласится с тобой встречаться, то иди к своему молодому человеку и все расскажи ему прямо. Только постарайся сделать так, чтобы твой парень не возненавидел своего друга.
TJS Мастер (1268) 17 лет назад
Syd'ba, kak zvezdo4ka na nebe, proletit i ne poumaew'...
Lovi, leti, prigau, no ne ypysti, a glavnoe vse ob'jasni (parnjy, ne drygy)...
Т Искусственный Интеллект (491433) 17 лет назад
у тебя всегда есть выбор.Но где гарантия что там будет хорошо.Это ты так думаешь,а он?
_body Мастер (1450) 17 лет назад
Если они настоящие друзья, то оба пошлют тебя куда подальше, девушка не может разрушить настоящую дружбу. У меня так было и мы с другом решили, что лучше уж никому не достанется. Отношения заканчиваются и это нормально, а настоящая дружба - вечная