а счастье было так близко и вдруг как гром среди ястного неба- женат

Авдий Краваль Профи (699), закрыт 17 лет назад
....
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
Подлец! Мало того, что тебе зря голову дурил, так еще и брехал. Под зад его!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2758) 17 лет назад
Надо было действовать, а не стоять в стороне и ждать счастья...
white_night Профи (689) 17 лет назад
бывают такие лицемеры, нет бы сразу сказать, что не свобожен... так будет мозги пудрить (
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
Значит было все же далеко... мужчины редко уходят от жен. если только жена не выгонит... когда не сможет терпеть его "прогулки"...
Мормышка Мудрец (15710) 17 лет назад
надо такие вещи сразу выяснять, чтобы грома не было.
Анна Мастер (1459) 17 лет назад
Попробуй отнестись по-другому - считай счастьем то, что он оказался женат! значит, просто не судьба.
Sergey sergey Мыслитель (5547) 17 лет назад
Сама то чего хочешь - счастья или замуж?