Стоит ли покупать аэрогриль? Или это просто модная вещь? Что готовите в нём, если он есть?

Людмилкa Гуру (4124), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
анна майсурадзе Мастер (1463) 14 лет назад
стоит, стоит и стоит!!!! в основном готовлю в нем курицу - поставил, закрыл, время выставил и можешь забыть - само все отключится и тебя на кухню писком позовет. а рыба горячего копчения уж точно нигде кроме гриля не получится. много всего можно готовить - котлеты например жарю - все в восторге - на них жира лишнего нет, корочка хрустящая. будуте покупать - берите с тремя скоростями - больше возможностей. и прикупите сразу жидкий дым для копчения рыбы.

по поводу предидущего ответа - все люди разные - когда мы купили хлебопечку - многие говорили что поиграетесь и задвинете на антресоль - а мы уже 6 лет играемся, и если не дай бог сломается сразу же побегу покупать новую, только побольше объемом
ЛюдмилкaГуру (4124) 14 лет назад
Спасибо за совет. А сенсорную или механическую, какого объёма лучше, какого производителя?
У меня хлебопечка сломалась. Начала течь, а потом совсем выпал штырёк, куда лопатка цепляется.
анна майсурадзе Мастер (1463) у меня сенсорный гриль. по объему не помню, но большой и еще есть вставка такая металлическая. и еще три скорости . у родственников скорость одна - и конечно это уменьшает существенно возможности гриля. фирму не помню (паспорт искать нет времени) называется HOTTER А хлебепечка лдж вот уже почти 7 лет служит исправно практически хлеб все время свой печем.
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313817) 14 лет назад
Покупали, в свое время и на антресоль засунули почти разу.
Пустая трата денег.
ЛюдмилкaГуру (4124) 14 лет назад
Чем не подошёл? Что не понравилось?
RED Искусственный Интеллект (313817) 1. долго 2. шумно 3. или сушит или сырой еду оставляет
Андрей Ларионов Знаток (460) 14 лет назад
стоит покупать приготовить можно все кроме если я не ошибаюсь картофиля гриль. но для разморозки и для разогрева лучше микровалновки ничего нет. а готовить именно лучше в аэрогрили
Сомяра Просветленный (29475) 14 лет назад
Вот ссылки на ответы по запросу "Аэрогриль":

http://search.otvet.mail.ru/?q=Аэрогриль

Теперь ответы:

1) Нет не стоит. "Просят" за него явно больше того, что он стоит. Вредно для здоровья.
2) "На вкус и цвет... " :-)
3) Ни чего не готовлю, потому, что этого девайса в моём доме нет, и не будет.

Откуда такая категоричность? :-)
http://otvet.mail.ru/question/26406188/
http://otvet.mail.ru/question/23755256/
http://otvet.mail.ru/question/21846728/