Кого больше на свете женщин или мужчин?!

Николай Борисенко Ученик (86), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (85) 17 лет назад
Девушек, самых милых и обоятельных!
Остальные ответы
Тима Ученик (141) 17 лет назад
слышал где-то вроде женщин
МурЧЁЁЁнок Вендета Мастер (1689) 17 лет назад
вообще рождается больше мужиков.. но вот к 25 годам выживают сильнейшие...
Пользователь удален Профи (658) 17 лет назад
тебя это действительно волнует?
Пользователь удален Знаток (291) 17 лет назад
Точно не могу сказать. Но знаю то, что "каждой тваре по паре" :)))
loragaga Мыслитель (7128) 17 лет назад
Рождается на свет всегда больше мальчиков. особенно много их рождается во время войн и других бедствий.
Но мужчин гораздо больше умирает в молодом возрасте : войны, враждебность, пьянки и прочее. в результате к 50
годам мужчин становиться гораздо меньше, чем женщин. а вот в молодых возрастах мужчин больше, чем женщин, но вопрос в другом, какие это мужчины?