Вы помните свой самый красивый поцелуй?

Анна Попелковская Мастер (1122), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Another Гуру (2955) 17 лет назад
самый красивый и самый страстный... он ел дыню на кухне, а я сушила волосы в ванной... он зашел ко мне, говорит уже соскучился... прижал к стене и начал целовать... у меня кружилась голова, его губы были таким сладкими и нежными... он целовал и целовал... я боялась упасть... сердце стучало непонятно где... а внизу шумел фен, в соседней комнате были друзья... но мы были как будто в другом пространстве!!!!
Остальные ответы
Наталья - Гуру (2643) 17 лет назад
нуууууу
у меня таких много было
Mamulya Просветленный (22947) 17 лет назад
Помню....который плавно переходил во что то другое)
Галочка*** Гуру (4240) 17 лет назад
нет...их так много было
Кристина Мастер (1021) 17 лет назад
Да, конечно!! Он был на берегу моря... на закате. Так красиво было....
Krestina Мудрец (10836) 17 лет назад
нет конечно,что всех помнить!
Пользователь удален Знаток (437) 17 лет назад
когда меня девушка целовала не в губы(минет)!
kills Мастер (1514) 17 лет назад
смотря что иметь в виду под красивым поцелуем !
Анна Самохина Гуру (3225) 17 лет назад
самый красивый - первый. дело было в походе в лагере. мы с ним лежали ночью в палатке и целовались до утра.
Пользователь удален Профи (667) 17 лет назад
помню, кэшно....но не самый красивый, а самый страстный....ух давно это было....
В памяти запах алкаголя, мятной жвачки и каких-то духов, с арбузным ароматом)))))аж муражки пробежали....
Anna Alieva Мастер (1460) 17 лет назад
Да самый первый!!!В лагере был день выступлений в конце, я играла морскую девушку, нам костюм сделали из тюли такое пышное воздушное и фата. а он был разбойником. и потом участникам сделали подарок, на час в открытое море отправили, мы все в костюмах и он мне предложил встречаться, одел кольцо на палец и был первый поцелуй в открытом море...))))))))))))))
olga kuckuk Гуру (2857) 17 лет назад
у меня каждый поцелуй самый красивый,потому что я туда влаживаю чувства
Елена Андреева Профи (747) 17 лет назад
Первый поцелуй с мужем в парадной!
Пользователь удален Профи (606) 17 лет назад
каждый поцелуй-самый красивый, но у меня например самый красивй поцелуй был у парня дома на кухонном столе, но ничего больше....
Пользователь удален Знаток (314) 17 лет назад
конечно,это было незабываемо