как зарбатывать на рынке FOREX

Александр Ботичелли Мастер (1348), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Богова Евгения Гений (54406) 17 лет назад
1)Пройти обучение, научиться работать, поставить цель зарабатывать и работать самому
2)Инвестировать свои деньги в опытого трейдера
3) Доверить свои деньги финансовой компании - доверительное управление
Остальные ответы
Евгений Корнеев Мастер (1293) 17 лет назад
так же как в рулетку.. ставишь все на черное ...если повезло то выиграл
A.Beginner Просветленный (24505) 17 лет назад
Вы можете пройти профессиональную подготовку у опытного трейдера.
Такую возможность предоставляет проект TMC-FOND.com/!a-beginner
Lara Favorsky Гуру (4419) 17 лет назад
никак, если такая реклама... значит лохотрон, на станции кидалово
Источник: жись
Aleks Мыслитель (9666) 17 лет назад
Надо научиться:
1. Работать строго по системе.
2. Твердо соблюдать принципы управления капиталом.
3. Контролировать свои эмоции.
...