Спирт и сырое яйцо способны вылечить язву желудка или двенадцатипёрстной?
Любая язва лечится и при лечении и без лечения, только нужно время! Без лечения она уходит в ремиссию и снова обостряется. А лечение язвы обязательно должно включать в себя антибактериальную терапию: амоксициллин, кларитромицин! Так что спирт и яйца не помогают.
как сказал один умный человек язва рубцуется при лечении, без лечения и вопреки лечению.
Лучше пропейте курс антибиотиков и омез - вернее будет
Ага. Плавно переведя язву в желуочно-кишечное кровотечение.
язву вызывают бактерии, лечится язва комбинацией антибиотиков. Признак присутствия бактерий - неприятный аммиачный запах изо рта. Эти бактерии поселяются в складках желудка/ кишечника.
Спирт и сырое яйцо не убивают эти бактерии, а вот с антибиотиками за 7 дней Вы забудете, что такое язва.
раньше в больницах при язве утром давали всем по столовой ложке спирта.... но потом перестали попонятным причинам (маловато нам будет)... я воспаление снимал водкой без закуски... но это я снимал ..